Тюменцы увидят революцию на играх КВН

26 апреля в 14.00 во Дворце искусств «Пионер» пройдут Игры областного фестиваля команд КВН среди молодых инвалидов.

26 апреляв 14.00 во Дворце искусств «Пионер» пройдут Игры областного фестиваля команд КВН среди молодых инвалидов.

Посмотреть их может любой желающий. Вход – свободный.

В фестивале примут участие 24 команды, созданные в общественных организациях инвалидов, реабилитационных центрах, молодежных центрах и объединениях городов и районов области. Зрители смогут увидеть на сцене «Тобольский винегрет», «Сделано в Сибири» из Тюменского района, заводоуковскую команду «Единые», омутинский «Тихий омут», «Великолепную пятерку» из Вагайского района, «Хлопок» из Ишима, голышмановский коллектив «Девчата+1», «Стартуем» из Бердюжского района. Тюмень будет представлена командами «Наши любимые», «Мы из будущего», «Восток» и «Неформат».

Тема игры – «Культурная революция». В программе фестиваля – фристайл, триатлон, а также «Школа КВН», которую проведут ведущие КВНщики Тюменской области, игроки команд Высшей и Премьер Лиги АМИК – Ирина Кубарькова, Руслан Садиков и Вадим Зимаков. Игротеку для участников фестиваля организуют аниматоры Мосигры.

Лучшая команда получит Гран-при фестиваля и Кубок победителя. Жюри также выявит обладателей призов в номинациях: «Мистер КВН» и «Мисс КВН».

Организаторами фестиваля являются департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Областной центр дополнительного образования детей и молодежи Тюменской области и Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов. Специальные призы предоставлены ООО «ГРАНД МОТОРС».

Оцените материал: