Делай добро – и оно к тебе вернется!

Студенческое объединение «Лига добровольцев» запускает новый социальный проект «Бумеранг добра», направленный на помощь детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Студенческое объединение «Лига добровольцев» запускает новый социальный проект «Бумеранг добра», направленный на помощь детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Основная цель проекта – организация и проведение благотворительных мероприятий. «Людям необходимо помогать друг другу, чтобы жить, а не существовать, — говорит Валерия Первушина, куратор проекта и студентка ИИиПН. - Человек растет и развивается в обществе, где все строится на взаимодействии. Если каждый сумеет помочь хотя бы одному ближнему, на Земле не останется беспомощных и равнодушных».

Первыйблаготворительный вечерв рамках проекта пройдет уже 23 апреля в 20.00в арт-пространстве «Квартира 50» по адресу: Орджоникидзе, 18. Мероприятие организуется для 6-летнего тюменца Игоря Арсланова, которому срочно требуется лечение. На вечере с творческими номерами выступят студенты и школьники города. Часть собранных средств пойдет на лечение Игоря. Отчет о сборе денежных средств вы сможете наблюдать на странице.

«Бумеранг добра» будет освещать изменения, происходящие в жизни маленького Игоря.

Подробную информацию можно получить у куратора проекта Валерии Первушиной по тел. 89129275153.

Источник: Управление информационной политики ТюмГУ.

Оцените материал: