В Тюмени пройдет «Кубок Сэнсэя»

19 апреля в «ЦОП «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, д. 1) состоится Всероссийский турнир по дзюдо «Кубок Сэнсэя» среди младших юношей  2000-2001 годов рождения.

19 апреля в «ЦОП «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, д. 1) состоится Всероссийский турнир по дзюдо «Кубок Сэнсэя»среди младших юношей 2000-2001 годов рождения.

Ожидается, что за призы сразятся более 400 спортсменов. Соперниками местных дзюдоистов будут представители Свердловской, Челябинской, Курганской, Омской, Новосибирской, Самарской областей, Пермского края, Республики Тыва и Казахстана.

Торжественное открытие турнира назначено на 11.00. А уже через полчаса начнется определение призеров в десяти категориях: Вход на соревнования свободный.

Победители этих состязаний получат спортивную экипировку и памятные призы. К тому же отметят в номинациях: «За волю к победе», «За лучший бросок», «За лучшую технику» и «Лучший судья соревнований». Одним из организаторов турнира и главным спонсором является экипировочный центр «Сэнсэй» в лице Олега Валерьевича Овчинникова.

Турнир «Кубок Сэнсэя» впервые был проведен пять лет назад. С 2012 года он имеет статус Всероссийского и входит в единый календарный план мероприятий федерации дзюдо России.

Оцените материал: