Для тех, кто собирается сдавать ЕГЭ!

Первый в УрФО инновационный центр дополнительного образования, для детей и молодежи - Академия Лидерства и Бизнеса, подготовил проект для тех, кто собирается сдавать ЕГЭ.

Первый в УрФО инновационный центр дополнительного образования, для детей и молодежи — Академия Лидерства и Бизнеса, подготовил проект для тех, кто собирается сдавать ЕГЭ.

С каждым годом технологии сдачи ЕГЭ и ГИА меняются, но чувство волнения и ответственности за результат остается всегда! К ЕГЭ долго и упорно готовится каждый школьник, начиная с младших классов. Специалисты Академиисчитают, что при подготовке к ЕГЭ необходим комплексный подход. Ведь, ЕГЭ - это еще и стрессовая ситуация, в которой важную роль играют психологические факторы! Согласно научным исследованиям, в подобных ситуациях успех зависит, в том числе, и от стрессоустойчивости - то есть способность переносить напряжение ситуации, не снижая эффективность деятельности.

Если ты проводишь все свое время за подготовкой к экзамену и силы уже на пределе!?

Тогда тебе точно на проект «Я Люблю ЕГЭ»!

Для кого:для ребят 12-17 лет.

Где:Тюмень, ул. Володарского 49/1, 3

Когда:26-27 апреля 2014 года.

Что будем делать:

Научимся справляться со стрессом и освоим техники саморегуляции;Научимся эффективным техникам ведения записей и создания легкозапоминающихся конспектов; Научимся планировать свое время в соответствии с работой организма и особенностями мозговой деятельности;«Прокачаем» свой мозг на активную деятельность и развитие креативности (творческого мышления);Разберемся в своих сильных сторонах, выявим зоны роста и выстроим траекторию личного развития.

Кто ведет:Мы приглашаем специалистов высокого класса, на проекте «Я люблю ЕГЭ» будет работать Вера Ржаницина - Тренер молодежных проектов, тренер-консультант, социальный технолог, коуч, тренер НСПТ (новые социальные педагогические технологии).

Проекты, реализованные Верой Ржанициной:• Создание и проведение ежегодного образовательного семидневного проекта для молодых лидеров ЯНАО с 2010 по 2013 годы (100 участников ежегодно)• Проектные сессии для старшеклассников• Ведение площадок по социальному проектированию на Окружном уровне с 2010 по 2013 годы• Проекты для департамента по молодежной политике ЯНАО, Ассоциации детских и молодежных общественных организаций ХМАО-Югра.

Как записаться:по телефону +7(3452) 53-18-17 или у нас в офисе – ул. Володарского 49/1, 3 этаж.

Внимание!Специальная цена для студентов Академии Лидерства и Бизнесаи всех ребят, кто придет вдвоем.

Оцените материал: