Тюменские КВНщики поделятся своим мастерством в «Школе КВН»

Прослушать лекции от ведущих КВНщиков Тюменской области смогут участники Областного фестиваля КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Прослушать лекции от ведущих КВНщиков Тюменской области смогут участники Областного фестиваля КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Необычная школа пройдет в рамках фестиваля, а сама игра состоится 26 апреля в 14.00 на сцене ДИ «Пионер».

Уже известно, что в фестивале примут участие 24 команды, созданные в общественных организациях инвалидов, реабилитационных центрах, молодежных центрах и объединениях городов и районов области.

Зрители смогут увидеть на сцене ДИ «Пионер» команды: «Тобольский винегрет», «Сделано в Сибири» из Тюменского района, заводоуковскую команду «Единые», омутинский «Тихий омут», «Великолепную пятерку» из Вагайского района, «Хлопок» из Ишима, голышмановский коллектив «Девчата+1», «Стартуем» из Бердюжского района. Тюмень будет представлена командами «Наши любимые», «Мы из будущего», «Восток» и «Неформат».

Лучшая команда получит Гран-при фестиваля и Кубок победителя. Жюри также выявит обладателей призов в номинациях: «Мистер КВН» и «Мисс КВН».

Напомним, тема предстоящей игры «Культурная революция». Соревноваться команды будут в конкурсах фристайл и триатлон. Увидеть одно из веселых событий весны можно совершенно бесплатно, вход свободный.

Учредителями Фестиваля являются: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области, ОО «Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов» (далее ТОО ВОИ).

Организаторами выступают: ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи», ОО «Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов».

Дополнительную информацию можно узнать по тел.: 43-11-54, 238-025 — Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов или на сайте. А также на сайте Департамента социального развития и по телефону 68-93-96 – ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ».

Источник: Отдел информации и связей с общественностью ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ».

Оцените материал: