Эксперты научат тюменских бизнесменов вести дела с Китаем

29 апреля в 10.00 в Торгово-промышленной палате Тюменской области (ул. Хохрякова, 9) состоится семинар «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая».

29 апреля в 10.00 в Торгово-промышленной палате Тюменской области (ул. Хохрякова, 9) состоится семинар «Практика бизнеса и торговли с Китаем. Организация прямых поставок из Китая».

Мероприятие состоится при участии эксперта в области внешнеэкономической деятельности Российско-китайского Торгового дома «CHIN-RU».

Участникам представят практический опыт в сфере сотрудничества и взаимодействия России с Китаем. Программа семинара предусматривает освещение следующих тем: текущие тенденции и перспективы развития внешнеэкономической деятельности между Россией и Китаем, особенности работы с китайским менталитетом, организация прямых поставок, заключение контрактов и процедура таможенного оформления груза.

Спикеры мероприятия — генеральный директор Российско-китайского торгового дома «CHIN-RU» Татьяна Кокот и коммерческий директор Торгового Дома «СHIN-RU», эксперт в сфере управления распределённым бизнесом и экспортно-импортной деятельности в регионах Антон Лепихов.

Участие в семинаре позволит тюменским бизнесменам получить практические знания в области ведения внешнеэкономической деятельности с КНР, поможет избежать типичных ошибок и научит эффективно строить бизнес с китайскими партнерами, что позволит достичь больших экономических результатов.

Источник: пресс-служба ТПП Тюменской области.

Оцените материал: