Все матчи Чемпионата мира по хоккею – через приложение «СМОТРИ+»

Официальный партнер Федерации хоккея России «МегаФон» приготовил приятный сюрприз для всех поклонников хоккея.

Официальный партнер Федерации хоккея России «МегаФон» приготовил приятный сюрприз для всех поклонников хоккея.

Болельщики смогут следить за событиями Чемпионата мира по хоккею, который стартовал 9 мая в Минске, через мобильное приложение «СМОТРИ+». Все матчи будут транслироваться в режиме реального времени и без оплаты видеотрафика для абонентов «МегаФона».

«Преимущества приложения «СМОТРИ+» абоненты «МегаФона» и других сотовых операторов смогли оценить во время Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, — отмечает исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин. – Более 600 000 пользователей установили «СМОТРИ+» на планшеты и смартфоны и наблюдали за соревнованиями из Сочи в реальном времени. На этот раз все желающие смогут посмотреть в любом месте и в любое время все трансляции Чемпионата мира по хоккею».

Любители хоккея, установившие приложение, помимо качественной картинки получат ряд дополнительных возможностей, недоступных для телезрителей. Одна из главных особенностей мобильного приложения – возможность управлять видеотелетрансляцией, что особенно важно для такой динамичной игры, как хоккей. Пользователь «СМОТРИ+» сможет по своему желанию остановить видео и вернуться к любому моменту игры, а также выбрать режим паузы на время рекламы.

Еще одна особенность – возможность интерактивного взаимодействия с другими пользователями. В режиме реального времени можно будет обсуждать матчи, делиться мнениями в социальных сетях, отправлять ссылки на понравившийся момент трансляции, пользоваться мобильным чатом, благодаря которому можно будет обмениваться мнениями о матчах. При этом реплики будут появляться поверх телевизионной картинки.

Возможности мобильного приложения позволят узнавать расписание игр, результаты и смотреть специально сделанные нарезки лучших моментов матчей.

Приложение «СМОТРИ+» бесплатно и доступно для скачивания абонентами всех операторов, при этом для абонентов «МегаФона» интернет-трафик при просмотре видео из приложения не тарифицируется. Приложение работает через Wi-Fi и мобильный интернет.

Источник: Отдел по связям с общественностью Тюменского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Оцените материал: