Первый ирландский танцевальный спектакль в Тюмени!

31 мая в 14.00 на сцене Тюменской филармонии в рамках благотворительного концерта состоится ирландский спектакль по мотивам мультфильма «Храбрая сердцем» театра танца «Victory».

31 мая в 14.00 на сцене Тюменской филармонии в рамках благотворительного концерта состоится ирландский спектакль по мотивам мультфильма «Храбрая сердцем» театра танца «Victory».Проект появился на свет благодаря руководителю «Мастерской хореографии» и театр танца «Victory» Алене Зыковой. Театр танца «Victory» — является призером международных, всероссийских, региональных, городских хореографических конкурсов. Этот коллектив удивил всех своим многонациональным и профессиональным творческим подходом.

В рамках концерта ведется сбор вещей, книг и игрушек для детских социальных центров, а также сбор денежных средств на лечение тяжелобольного ребенка. Два года концерт проходил в развлекательном центре «Империал» и всегда собирал полный зал неравнодушных людей.В этом году решено изменить формат мероприятия и провести его в виде спектакля по мотивам сказки «Храбрая сердцем». Ведущим этого праздника будет Тимур Шквал, который уже не первый раз помогает коллективу «Victory» в проведении этого мероприятия!Представление обещает быть ярким и увлекательным. Все собранные деньги с продажи билетов будут перечислены на лечение 6-летнего Арсланова Игоря.

Театр танца «Victory» выражает огромную благодарность участникам благотворительного концерта «Благо Дарю»! До скорых встреч!
Оцените материал: