Театр-студия «Быть» ТюмГАСУ приглашает на показы постановки «35 кило надежды»

 Любительский театр не помпезен. Не тяготит своим восприятием. Он легок и приятен.

Любительский театр не помпезен. Не тяготит своим восприятием. Он легок и приятен.

Играют в нём молодые люди и девушки, ещё не обременённые тяжестью взрослой жизни. Театр-студия при тюменском государственном архитектурно-строительном университете под названием «Быть» – молодой и успешный коллектив, который ждёт своих друзей и новых знакомых в гости!

«35 кило надежды» — постановка по одноимённому роману Анны Гавальды. Данная трагикомедияпоставлена Васильевым Артёмом Станиславовичем– выпускником ТГАКИиСТ, который на протяжении трёх лет стоит у руля театр-студии.

Тонкая и пронзительная постановка расскажет вам о детстве. О том, каким важными бывают проблемы в уже далёком от нас возрасте. Эта постановка о каждом. Она о вас.

На областном фестивале «Студенческая весна 2014» постановка удостоена наивысшей награды – «Золотого приза» фестиваля в номинации «Театр малых форм». Специально к показам продолжительность спектакля увеличена до 50 минут.

Показы состоятся 22 и 23 мая в 19.30в Студенческом клубе ТюмГАСУ по адресу: ул. Нагорная, дом 6. В виду ограниченного количества мест в помещении для показа будем рады видеть вас также на генеральном прогоне за день и за два дня до первого показа.

Обо всех возможностях присутствия на прогонах или на самом спектакле можно узнать по следующим контактным данным:

Соколов Владислав, 8-909-188-6695, E-mail: vlactyxun@mail.ru

Адрес мероприятия в социальной сети «Вконтакте».

Оцените материал: