Проведи семь социальных акций и стань «Мисс молодежь-2014»!

С целью реализации Стратегии государственной молодежной политики, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 18 декабря 2006 года, Межрегиональный фонд «Мир Молодежи» проводит II Всероссийский творческий конкурс «Мисс молодежь».

С целью реализации Стратегии государственной молодежной политики, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 18 декабря 2006 года, Межрегиональный фонд «Мир Молодежи» проводит II Всероссийский творческий конкурс «Мисс молодежь».

Задача конкурса — выявить творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек.

В Конкурсе имеют право принимать участие девушки (в том числе замужние девушки, будущие или состоявшиеся матери), гражданки Российской Федерации в возрасте от 18 до 28 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо до 31 июля 2014 года зарегистрироваться на официальном сайте Конкурса, заполнить анкету-заявку и разместить свои фотографии.

Основными номинациями второго Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь» являются:

1.«Мисс молодежь 2014»;

2. «Вице-мисс молодежь 2014»;

3. «Мисс зрительских симпатий 2014»;

4. «Лучшая Социальная акция 2014».

На данном этапе конкурса проходит Национальный отборочный тур, в ходе которого Участницы регистрируются на сайте Конкурса и проводят Социальные акции, организованные по собственному сценарию, либо по сценарию, предложенному Оргкомитетом Конкурса. По итогам Конкурса у каждой Участницы должно быть не менее 7 реализованных Социальных акций, в том числе не менее 1 Социальной акции по сценарию Оргкомитета.

С 1 марта по 31 августа ежемесячно определяется Девушка месяца, набравшая наибольшее количество баллов за проведенные Социальные акции. Каждый месяц на официальном сайте Конкурса публикуется фото Девушки месяца. По завершении Национального отборочного тура Участницы, получившие звание «Девушка месяца», и победительницы ежемесячного Интернет-голосования становятся Финалистками

Всего в Финал проходит не более 42 Участниц, которым необходимо в период с 1 сентября по 20 декабря 2014 года подготовить видеопрезентацию на тему «Карьера, семья, общество… Моя формула гармонии». Материалы можно отправить на официальный электронный адрес Конкурса info@missmolodezh.ru до 20 сентября 2014 года.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Обладательница титула «Мисс молодѐжь 2014» получает официальный диплом и главный приз Конкурса – грант на 100 000 (сто тысяч) рублей на реализацию социально- значимой акции по собственному сценарию в своѐм регионе с последующим предоставлением фото- и видеоотчѐтов.

Приз зрительских симпатий второго Всероссийского творческого конкурса «Мисс молодежь» получит девушка, набравшая максимальное количество голосов по итогам Интернет-голосования на официальном сайте Конкурса.

Подробную информацию об условях Конкурса можно получить в МОФ «Мир Молодежи» по адресу: 115054, г. Москва, Нагорный проезд, д.12, к.1, тел.: +7 (495) 640-09-39, факс: +7 (495) 640-90-39, электронная почта: info@missmolodezh.ru, официальный сайт Конкурса: www.миссмолодежь.рфКоординатор Конкурса – Чернова Мария Александровна, моб.:+7 (926) 977-84-22.

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: