Следи за новостями «Российской Дрифт Серии: Урал» на Moi-portal

Рев моторов, запах жженой резины, опасные повороты и, конечно же, красивые девушки — все это «Российская Дрифт Серия: Урал», которая состоится в Тюмени в самом начале лета!

Рев моторов, запах жженой резины, опасные повороты и, конечно же, красивые девушки — все это «Российская Дрифт Серия: Урал», которая состоится в Тюмени в самом начале лета!Дрифт — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом ведущей оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе угла скорости. Проще говоря, это движение с управляемым заносом на высокой скорости. Однако сложно понять, что такое дрифт, прочитав только определение. Для того чтобы сложилось хоть какое то понимание, нужно посмотреть несколько качественных роликов, например, вот этот:

Понравилось? Тогда следи за новостями предстоящего соревнования на moi-portal.ru, а 31 мая и 1 июня у тебя будет уникальная возможность посмотреть трансляцию гонок онлайн. Для тех же, кто любит находиться в центре событий, сообщаем, что Российская Дрифт Серия пройдёт на автодроме ДОСААФ России.

Материал подготовил Дмитрий Батурин.

Оцените материал: