Стройка на Цветном бульваре

25 мая в 12.00 у Цирка на Цветном бульваре развернется грандиозная стройка.

25 мая в 12.00 у Цирка на Цветном бульваре развернется грандиозная стройка.

Семьи, предварительно зарегистрировавшиеся для участия в конкурсе, будут возводить элементы стен из силикатных и газобетонных блоков, строить фигуры из кирпича и соревноваться за главный приз. Зрители тоже не останутся без внимания, их ждет развлекательная программа с конкурсами, артистами. Сюрпризы ждут и маленьких гостей!

В Тюмени мероприятие проводится ежегодно и уже стало приятной традицией. В этом году уже в пятый юбилейный раз «Поревит» устроит праздник!

Приглашаем семейные команды из трех человек. Для участия в Чемпионате будут выбраны пять семей путем жеребьевки среди всех зарегистрированных.

Задача каждой команды – за отведенное время выложить стену из материалов с соблюдением технологического процесса и творчески презентовать построенную фигуру. Кроме того, к каждой команде будет прикреплен бригадир для оказания профессиональной помощи.

После «финишного свистка» конкурсная комиссия осмотрит объект каждой команды и оценит качество работы.

Все команды, прошедшие в финал получат ценные призы для строительства дома! Участники с самыми активными болельщиками имеют больше шансов на победу! Среди зарегистрировавшихся участников, но не вошедших в состав пяти основных команд, состоится конкурс, им представится право проголосовать за одну из команд, которая, по их мнению, победит в Чемпионате. Самому удачливому достанется специальный приз!

Регистрация участников, программа мероприятия, условия участия на сайтеи по телефону (3452) 500-605.

Оцените материал: