Юных тюменцев приглашают на подиум

22 мая в ТРЦ «Кристалл» в 18.00 пройдет первое занятие  по подготовке юных моделей Кристалл Little Style.

22 мая в ТРЦ «Кристалл» в 18.00 пройдет первое занятие по подготовке юных моделей Кристалл LittleStyle.

Для ребят проведут мастер-классы по пластике и модельному шагу. Самые талантливые участники будут приглашены выступить на итоговом показе мод, который состоится в ТРЦ «Кристалл».

Обучающий курс для юных моделей Кристалл Little Style состоит из двух занятий 22 и 29 мая. Принять участие в программе могут все желающие мальчики и девочки в возрасте 8-14 лет. Профессиональные преподаватели модельного агентства «Имидж» в игровой форме научат ребят основам дефиле: правильной осанке, модельному шагу, позированию в конце подиума.

После обучения состоятся репетиция показа. Ребятам предоставят модные аксессуары, помогут создать яркий образ. Самые талантливые мальчики и девочки будут приглашены к участию в итоговом показе наряду со взрослыми моделями.

На мероприятии будет работать фотограф. Участники мастер-классов смогут найти свои фотографии с подиума в сценических образах в группе ТРЦ «Кристалл».

Первое занятие детской школы моделей Кристалл Little Style пройдет 22 мая в ТРЦ «Кристалл» по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1 а. Начало — в 18.00.

Оцените материал: