Впервые в Тюмени пройдет показ мод для выпускников

25 мая в Тюмени впервые пройдет показ вечерней моды для выпускников школ и вузов. Мероприятие пройдет в ТРЦ «Кристалл» в рамках ежемесячных показов «Модный weekend».

25 мая в Тюмени впервые пройдет показ вечерней моды для выпускников школ и вузов. Мероприятие пройдет в ТРЦ «Кристалл» в рамках ежемесячных показов «Модный weekend».

На дефиле будущие выпускники узнают, как создать эффектный и стильный образ для выпускного бала.

В этот «Модный weekend» в ТРЦ «Кристалл» будут продемонстрированы более 50 выпускных образов, как для девушек, так и для юношей. Показ прокомментирует профессиональный стилист, который подробно расскажет о правилах создания стильного и актуального облика.

Одежду и аксессуары для показа предоставили ведущие модные марки, представленные в ТРЦ» Кристалл». Зрители показа смогут увидеть образы из весенне-летних лукбуков таких марок как Karen Millen, Mexx, Pietro Filipi, Lo, Lady Collection, Варвара Trend и других. Будущие выпускники, вдохновившись показом, смогут найти приглянувшейся наряд или аксессуар сразу после дефиле в магазинах марок, принявших участие в мероприятии.

Лилиана Якупова, профессиональный стилист, приоткрыла секрет, как создать запоминающийся и яркий образ на выпускной: «Главный тренд сезона весна-лето 2014 – пастельные тона в одежде. Платья нежно-карамельного, мятно-зеленого, нежно розового и голубого цветов – на пике моды. Также из цветов актуальны аквамарин, кипельно-белый, ярко-желтый. Если однотонные наряды не для вас, то можно выбрать модный в этом сезоне цветочный принт или флористическую расцветку, переходящую в «джунгли». Это веяние пришло к нам из Марокко и Индии. Если в прошлом сезоне популярны были платья в стиле baby-doll, то в этом более актуальны платья полной длинны. Признаком хорошего вкуса будут туфли лодочки, нежели открытая обувь, — делится советами стилист. — Юноши смогут проявить свое знание последних модных тенденций, сочетая в своем образе различные оттенки синего».

Воочию увидеть вечерние образы, созданные в соответствии с последними модными тенденциями, все желающие смогут на предстоящем показе. «Модный weekend» для выпускников пройдет 25 мая в ТРЦ «Кристалл» по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1А с 14.00 до 16.00.

Оцените материал: