Объявлен розыск «Героя Перемен»

Компания VIASAT совместно с фондом «Навстречу переменам» объявляют о запуске конкурса «Герои Перемен».

Компания VIASAT совместно с фондом «Навстречу переменам» объявляют о запуске конкурса «Герои Перемен».

Конкурс призван найти тех, кто страстно увлечен идеей изменить жизнь детей к лучшему. Инициатива принадлежит медиахолдингу Modern Times Group (VIASAT- представительство MTG в России и СНГ) и является российской версией международного проекта Game Changers.

Кто такой Герой Перемен? Это, прежде всего, социальный предприниматель, новатор, у которого есть идея, четкое представление и план того, как именно изменить жизнь детей к лучшему. И, конечно, неукротимая энергия для осуществления своих замыслов.

Идея конкурса заключается в объединении сильных сторон современной телевизионной компании и современной некоммерческой организации. Что ждет победителя? По итогам конкурса он получит финансовую поддержку и профессиональное обучение от Фонда и компании Viasat. И еще заряд позитивного настроения от соотечественников и международных коллег. А финалисты – места в программе ЛАБ*, включающие в себя финансовую помощь, тренинги и содействие в PR продвижении своих инициатив.

Определение и выбор победителей представляет собой 5-ступенчатый процесс. В принятии решения участвуют: сотрудники Фонда; сотрудники Viasat; эксперты по правам ребенка; практики, работающие в некоммерческом и государственном секторах; представители региональных бизнес-компаний; зрители каналов VIASAT.

Процесс отбора включает в себя голосование на сайте, где посетители и зрители смогут участвовать в выборе Героя Перемен, обладающего наибольшим потенциалом.

Больше информации о Благотворительном фонде “Навстречу переменам” на сайте и в социальных сетях:

www.reachforchange.ru

http://vk.com/reachforchange

https://www.facebook.com/reachforchangerussia

Оцените материал: