Развлекайся каждый день с Отдых72.ру

Рабочие дни вам кажутся скучными и серыми, а выходные вы предпочитаете проводить на диване с пультом в руках? Хватит это терпеть!

Рабочие дни вам кажутся скучными и серыми, а выходные вы предпочитаете проводить на диване с пультом в руках? Хватит это терпеть!

Ведь можно отдыхать и развлекаться каждый день, главное, знать где и как! А интернет-портал Отдых72.ру — специалист в этом вопросе!

Всё ещё думаете, как организовать своё время? Тогда Отдых72.ру идёт к вам! Если вы были заняты делами и пропустили всё самое интересное, не беда! Вы можете узнать последние новости. А разделы «новости», «статьи» и «фотоотчёты» вам помогут. Вы можете и посмотреть, и прочитать о том, что пропустили.

На портале можно найти для себя много различной полезной информации. Не знаете какие интересности ждут вас в ближайшее время? Заглянув в раздел «афиша», каждый посетитель Отдых72.ру сможет найти развлечения по своему интересу: концерты, вечеринки, театр, цирк, мастер-классы, фестивали и многое другое.

Размышляете, где можно вкусно пообедать или в какой ресторан пригласить вторую половинку? Тогда необходимо обратить внимание на раздел «Еда», где специально для вас собран целый каталог лучших заведений города.

У вас появилось 2 часа свободного времени, и вы решили провести их с попкорном в кинотеатре, но не знаете, какой фильм выбрать? И эта проблема решена! На портале есть расписание сеансов всех кинотеатров города, подробное описание фильмов и трейлеры к ним. Это и многое другое можно найти на страницах интернет-портала.Хотите знать все о развлекательной жизни в Тюмени Online? Тогда вам по адресу www.otdih72.ru!

Оцените материал: