«Арт-каникулы 2014» на Цветном Бульваре в Тюмени!

Это лето в областной столице станет особо запоминающимся, благодаря культурно-познавательному событию в рамках «Года Культура 2014»  -  Тюменский Арбат «Содружество» приглашает всех провести Арт-каникулы на  Цветном бульваре!

Это лето в областной столице станет особо запоминающимся, благодаря культурно-познавательному событию в рамках «Года Культура 2014» - Тюменский Арбат «Содружество» приглашает всех провести Арт-каникулы на Цветном бульваре!

1 июня 2014 года на Цветном Бульваре состоится праздничное открытие летних каникул арт-проекта Тюменский Арбат «Содружество»! Всех гостей ждет праздничная концертно-танцевальная программа с 14.00 до 17.00 в честь «Международного дня защиты детей»! А также выступления народных коллективов, талантливых исполнителей, интерактивные творческие площадки, бесплатные мастер-классы, призы от организаторов и подарки от Генерального партнера «Городской парк культуры и отдыха», который наградит самых активных участников мероприятий бесплатными билетами на различные аттракционы. Сегодня Цветной бульвар и его аттракционный комплекс стал своеобразной визитной карточкой города Тюмень, привлекая внимание, как жителей, так и гостей города! Не обойдется и без арт-выставки от местных художников и мастеров декоративно-прикладного искусства! Организаторы Тюменского Арбата приглашают провести праздник детства и улыбок вместе, окунуться в мир творчества и красоты, зарядиться новыми эмоциями и впечатлениями!

Торжественным открытием будет дан старт городским культурно-познавательным событиям, которые будут проходить каждую субботу на протяжении всего лета с 1 июня по 1 сентября 2014 года в самом сердце областной столицы — на Цветном Бульваре с 14.00 до 17.00! При поддержке Администрации города Тюмень, Фонда развития «Содружество» и тюменской общественности для горожан и гостей областной столицы состоятся творческие «Арт-каникулы 2014»! Гостей праздничных мероприятий ждет много творческих сюрпризов, где каждый сможет найти себе занятие по душе, а при желании стать звездой Тюменского Арбата и выступать на импровизированной Арт-сцене. А также вас ждет познавательные конкурсы, веселые игры, подарки от партнеров и друзей Арт-проекта, зажигательная музыка и летнее настроение — все это «Арт-каникулы 2014» от Тюменского Арбата «Содружество»!

Приглашаем всех желающих стать частью этнокультурной истории Тюменского края и принять участие в празднике творчества. По вопросу участия и сотрудничества присылайте свои предложения на электронную почту Арт-проекта arbat72@inbox.ru

Тюменский Арбат «Содружество» — это праздник, когда творчество становится искусством!

Оцените материал: