Лидер рок-группы «Торба-на-Круче» впервые в Тюмени!

3 июня в 19.00 в клубе «Артизан» (ул. Герцена, 84/2) состоится акустический концерт лидера рок-группы «Торба-на-Круче» Макса ИвАнова.

3 июня в 19.00 в клубе «Артизан» (ул. Герцена, 84/2) состоится акустический концерт лидера рок-группы «Торба-на-Круче» Макса ИвАнова.Макс ИвАнов — один из самых лиричных исполнителей русского рока. Поклонники группы давно знают, что только на этих акустических выступлениях можно услышать песни, которые не исполняются музыкантами на больших площадках всем составом.На сольных концертах Макса ИвАнова — всегда особая атмосфера. Здесь зачастую даже нет полностью спланированного сет-листа.

Со сцены можно не раз услышать анекдот или историю из жизни, получить ответ на давно интересующий вас вопрос, иногда под страшным секретом узнать то, что еще никогда и никому не говорили.Даже если вы ничего не знаете, не слышали и не видели — просто поймайте это настроение душевности происходящего и наслаждайтесь им. А эти песни не могут не понравиться, потому что они, скорее всего, все, как одна, про вас. Билеты уже в продаже!

Подробную информацию найдете здесь.

Оцените материал: