Оставь в такси игрушки для детей!

В честь Дня защиты детей в Тюмени проводится традиционная акция «Подарим праздник детям». Акция будет проходить до 30 июня.

В честь Дня защиты детей в Тюмени проводится традиционная акция «Подарим праздник детям». Акция будет проходить до 30 июня.

Принять участие в акции может каждый. Во время поездки в «НонСтоп» или «Олимп» любой неравнодушный тюменец может оставить водителю пакет с вещами или игрушками для детей из детских домов. Сотрудники службы заказа такси организовывают сбор, сортировку и хранение принятых вещей, а также доставку их на место. С 1 по 4 июня вещи будут отправлены в центр социальной помощи семье и детям «Мария».

В одной из последних акций приняли участие около 400 тюменцев. Чаще всего жители города помогали деткам одеждой и обувью, передавали мягкие и развивающие игрушки, книжки и школьные принадлежности. Вещи были доставлены в Центр помощи семье и детям «Мария», тюменский центр помощи малообеспеченным семьям при Вознесенско-Георгиевской церкви, социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Тобольска и Ишимский городской центр социального обслуживания населения «Забота».

Организатором мероприятия является служба заказа такси «НонСтоп» и «Олимп».

Материал подготовила Анастасия Мечкова

По всем вопросам обращайтесь

по тел.: 8 982 920 24 35

Оцените материал: