Тюменским школьникам вручили паспорта

11 июня в региональном отделении председателя партии «Единая Россия» прошло торжественное вручение паспортов гражданина РФ.

11 июня в региональном отделении председателя партии «Единая Россия» прошло торжественное вручение паспортов гражданина РФ.

С этим важным событием поздравили ребят секретарь Тюменского регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов,руководитель тюменских «молодогвардейцев» Роман Чуйкои старший инспектор отдела УФМС России по Тюменской области в Ленинском ОА Елена Репина.

Андрей Артюхов напомнил, что вручение паспортов юным тюменцам накануне Дня России стало традиционным в региональном отделении партии. «12 июня — это один из самых молодых праздников в истории страны. Он объединяет всех граждан России, становится по-настоящему общенациональным», — обратился к ребятам секретарь регионального отделения.

Поздравляя школьников, он также отметил: «Сегодня вы получаете главный документ в жизни каждого россиянина. Я желаю вам быть достойными гражданами нашей страны, любить и беречь свою Родину. Где бы вы ни оказались, помните о ней, несите гордое имя гражданина Российской Федерации».

Роман Чуйкоуверен: «Будущее государства — в молодежи, в нашей способности и желании делать страну современной, успешной и безопасной, достигать планов и задач, которые обязательно будут способствовать продвижению России вперед».

В заключение школьница Елизавета Поповапоблагодарила региональное отделение партии. «Когда в первый раз человек получается паспорт, мне кажется, — это одно из самых волнительных, но в тоже время торжественных событий для каждого человека».

Юные граждане России также получили в подарок «Конституцию РФ» и памятные сувениры от партии.

Источник: Пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».

Оцените материал: