Фантастический праздник женской энергии на «Пруду Лесном»

28-29 июня в формате «оpen аir» на Базе отдыха «Пруд Лесной» состоится Второй Женский фестиваль «Selena».

28-29 июня в формате «оpen аir» на Базе отдыха «Пруд Лесной» состоится Второй Женский фестиваль «Selena».

Главная жизненная задача каждой женщины – быть в гармонии с собой: своими чувствами, мыслями, эмоциями, телом. Чтобы заряжать этой гармонией и тонкой энергией своего мужчину и весь окружающий мир, все свое пространство, ежечасно создавая и преобразуя его. Помогает ли этом «Селена»?

В этом году тюменок ожидает свежий воздух, чистейшее озеро, здоровые угощения и атмосфера волшебного праздника. 300 уникальных счастливых участниц. Более 40 профессиональных мастер-классов и тренингов.

Специальный гость Александр Коско, тренер с 20-летним опытом из Израиля (Тель-Авив) представит супер-чувственные программы «Танец отношений» и «В темноте: остров отношений». Раскрыть в себе женское начало или изящно его подчеркнуть, почувствовать движение энергии, полюбить свое тело вам поможет психолог, коуч и преподаватель даосских практик Светлана Сотниковаиз Екатеринбурга. Эту же линию продолжит мастер-класс Алены Зобнинской.

Понимать, что путь соперничества с мужчинами для нас, женщин, — тупиковый, что не стоит мериться с ними должностями и кошельками, гораздо важнее просто стать самими собой, делая себя каждодневно счастливой, красивой, здоровой и успешной, научит тренер из Екатеринбурга Светлана Никитина, создатель и директор Школы Риторики «Равновесие». Как «поднять» вашего мужчину с дивана, стать музой, сподвигнуть его двигаться к заветным целям и самой получать удовольствие от его достижений подскажет Татьяна Алешина, руководитель центра «Вдохновение».

Сгармонизировать пространство, создать правильную атмосферу, чтобы улучшить все сферы вашей жизни с помощью проверенных и работающих законов природы, применяя методы Васту Шастры (изначальног фен-шуй) поможет Олеся Веселова, практикующий архитектор-дизайнер, специалист Лондонской Академии Васту.

Организаторы обещают подарки и концерты живой музыки, яркий гала-ужин и именитых гостей, богатый «Selena-Bazar» и заряжающее общение. Начнется фестивальная программа в 09.00 28 июня и завершится на следующий день, 29 июня, в 22:00.

Чтобы забронировать и приобрести билеты— обращайтесь по телефонам: 8-922-262-46-42, 8-912-92-7799. В стоимость билета входит участие во всех мастер-классах, переезд и подарки.

Подробнее о фестивале можно прочитать на сайтеи в группе.

Оцените материал: