День молодежи в Тюменском драмтеатре

Лучших представителей молодежи и сферы молодежной политики Тюменской области поздравят с Днем молодежи России 27 июня  в 19.00 в Тюменском драматическом театре (ул. Республики, 129).

Лучших представителей молодежи и сферы молодежной политики Тюменской области поздравят с Днем молодежи России 27 июня в 19.00 в Тюменском драматическом театре (ул. Республики, 129).

В рамках мероприятия состоится торжественное награждение победителей конкурса грантов Губернатора в сфере молодежной политики, руководителей творческих коллективов, ставших лауреатами Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» и победителей областного общественного конкурса «Гордость Тюменской области», руководителей и специалистов органов управления молодежной политикой муниципальных образований Тюменской области.

Напомним, что в этом году в конкурсе «Гордость Тюменской области» приняло участие 130 человек в номинациях «Средства массовой информации», «Наука», «Спорт», «Политика», «Культура», «Подвиг» и т.д. Победителями стали 13 человек.

Также все присутствующие увидят региональную программу тюменцев на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» и лучшие номера его лауреатов. Стоит заметить, что тюменское студенчество в 2014 году в четвертый раз подряд завоевало Гран-при фестиваля.

«Тюменская область богата молодыми талантами. И наша задача сегодня – создать условия для максимальной реализации молодежью своего потенциала. Мы стремимся поддерживать инициированные подрастающим поколением проекты и поощрять за достигнутые результаты. Замечательно, что победители получат награды в свой праздник, День молодежи», — отметила Юлия Мясникова, начальник отдела молодежных и профилактических программ Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: