Завтра состоится пресс-тур по площадкам «Ратников»

3 июля Областной детско-юношеский центр «Аванпост» приглашает представителей средств массовой информации для участия  в пресс-туре по площадкам оборонно-спортивного палаточного лагеря «Ратники».

3 июля Областной детско-юношеский центр «Аванпост» приглашает представителей средств массовой информации для участия впресс-туре по площадкам оборонно-спортивного палаточного лагеря «Ратники».

В рамках пресс-тура журналисты смогут не только ознакомиться с работой лагеря, его устройством и бытом, пообщаться с детьми, но испытать свои силы по спортивной, огневой и строевой подготовке.

В программу пресс-тура войдет посещение трех площадок:

Оборонно-спортивный палаточный лагерь «Роза ветров» Ялуторовский район озеро Сингуль.Оборонно-спортивный палаточный лагерь Тюменский район, оз. Андреевское, Батальон обеспечения учебного процесса ТВВИКУ.Оборонно-спортивный палаточный лагерь «Старая застава» территория ОДЮЦ «Аванпост».

Отъезд от здания Правительства Тюменской области 03 июля в 09.00.

Для справки:Оборонно-спортивный палаточный лагерь «Ратники» — это уникальная возможность для ребят, обучающихся в специализированных группах добровольной подготовки к военной службе, научиться применять приобретенные в течение учебного года знания на практике. Для них подготовлена насыщенная программа, которая включает теоретические и практические занятия по огневой, строевой, тактической и инженерной подготовке, военной топографии, а также экскурсии, викторины, конкурсы и концерты, в которых ребята смогут проявить себя.

Оцените материал: