Лучшее украшение Тюмени появится на экранах города!

Приближается самый главный праздник этого  лета – День города!

Приближается самый главный праздник этого лета – День города!

Это праздник каждого из нас, ведь тюменцы ежедневно вносят свой достойный вклад в общее дело развития, процветания и усиления могущества, как своего города, так и страны в целом!

Нынешний этап в жизни города особенный – сегодня формируется облик будущей Тюмени, делаются стратегические шаги по его развитию. Тюмень строится и хорошеет, развивается ее экономика, благоустраиваются улицы, зеленеют дворы. Но не только промышленные и строительные проекты определяют суть города – его душу. Важен настрой самих жителей, их способность с любовью, заботой и высоким уровнем культуры относиться к родному городу. От каждого из нас зависит, сумеем ли мы быть достойны того великого наследия, которое оставили нам предки. И мы уверены – Тюмень ждет большое будущее, и мы – его жители, сделаем все для достижения новых успехов в процветании города.

А ты любишь свой город? Хочешь рассказать о своей любви жителям и гостям города? Рекламная компания «Трансмедиа» ждет твое видеообращение с поздравлением, которое нужно отправить на электронный адрес info@vidno.tv, и в субботу, 26 июля, ты увидишь себя на 170 экранах города в торговых центрах и в автобусах. Мы ждем ваши интересные и лаконичные поздравления до 21 июля!

Пусть чувство гордости за Тюмень отразится в ваших улыбках: ОНИ БУДУТ ЛУЧШИМ УКРАШЕНИЕМ ГОРОДА В ЭТОТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ!

Оцените материал: