На «Пруду лесном» состоялся праздник женской красоты

«Лучший фестиваль, на котором я была!» — так начала свой отзыв о Втором Женском фестивале «Selena» одна из трехсот его участниц.

«Лучший фестиваль, на котором я была!» — так начала свой отзыв о ВторомЖенском фестивале «Selena» одна из трехсот его участниц.

Праздник женской красоты и силы преображал тюменок и прекрасных участниц из других городов в прошедшие выходные – 28 и 29 июня. Светлый лес, чистое озеро, свежий воздух, уютный берег, чуть-чуть комаров, фотовыставка «Вселенная Женщины», гала-вечер, Selena-Bazar – и 43 мастер-класса ведущих тренеров из Тюмени, Екатеринбурга и даже Израиля.

База отдыха «Пруд Лесной» под Тюменью принимает фестиваль уже второй год. На этот раз число участниц выросло в два раза. «Кто-то сказал, что два дня фестиваля приравниваются к двум неделям отпуска. Для меня фестиваль прошел как два месяца работы над собой, — пишет одна из них. – Я устала! С утра до самого вечера в первый день час за часом – участие в мастер-классах и семинарах. И все они очень ценные, бывало сложно выбрать. Поразило, насколько нужная и суперполезная информация давалась на семинарах. Все тренеры были подобраны просто чудеснейшим образом».

«Мы знали, что контент мастер-классов будет очень качественным и профессиональным, так как к выбору тренеров отнеслись с особой тщательностью. И конечно, могли ожидать, что наши девушки уедут довольными и вдохновленными, — рассказывает Гульнара Прадедова, организатор фестиваля. – Отзывы подтверждают высокий уровень приглашенных мастеров. Погода тоже была очень интересной – особенно под вечер второго дня: к концертной программе проявилось солнце, вся поляна была залита солнечным светом, хотя всего три часа назад моросил дождь…»Впрочем, настроения он точно никому не испортил.

Оцените материал: