Дворовые команды приглашаются на турнир по мини-футболу

Любите с друзьями гонять футбольный мяч во дворе? Тогда у вас есть уникальная возможность сразиться с соперниками из соседних дворов, микрорайонов, округов. 

Любите с друзьями гонять футбольный мяч во дворе? Тогда у вас есть уникальная возможность сразиться с соперниками из соседних дворов, микрорайонов, округов.

В Тюмени стартует турнир на Кубок главы администрации по мини-футболу среди дворовых команд!

Соревнования пройдут в два этапа. Сначала, в среду, 9 июля, начнется окружной этап. По его результатам лучшие дворовые команды получат путевку в городской финал, который запланирован на 21 и 23 июля. В каждом округе Тюмени определены спортивные площадки, где будут проходить матчи. В Восточном игры состоятся на базе МАОУ СОШ №59 (ул. Станционная, 26). В Калининском команды сразятся на стадионе МАОУ СОШ №30

( ул. Московский тракт, 22). В Ленинском округе футболистов примет МАОУ СОШ № 67 (ул. Домостроителей, 2а), а в Центральном — МАОУ СОШ №29 (ул. Мурманская, 31). Финальный этап пройдет в СК «Строймаш» ( ул. Индустриальная, 49а). Организатором турнира выступает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

Участниками соревнований на Кубок главы администрации Тюмень могут стать юные футболисты двух возрастных групп: 1999-2000 и 1997-1998 годов рождения. Вам, уважаемые поклонники футбола, осталось лишь собрать друзей, сформировать команду, позвонить по телефону 46-47-19 (Александр Владимирович Вакарин) и успеть подать свою заявку на участие до 8 июля!

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: