«Книжный обменник» обещает впасть в детство

Первые заявки на участие в Фестивале дворового спорта поступили в БФРГТ. 

Первые заявки на участие в Фестивале дворового спорта поступили в БФРГТ.

ДЮСШ «Тура» прислала заявку на одну команду, детско-юношеский центр «Гайдаровец» из Тарман готов выступить в двух возрастных группах.

Фестиваль дворового спорта пройдёт в Тюмени 19 июля. К участию в нём допускаются дворовые команды под руководством спортивных организаторов. Соревнования пройдут в четырёх возрастных группах. Самые старшие участники не старше 15 лет.

Фестиваль дворового спорта проводится для повышения уровня и качества физкультурно-спортивной работы по месту жительства, укрепления спортивных традиций, привлечения горожан к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

14 июля — последний срок приёма заявок. 15 июля в офисе БФРГТ пройдёт заседание оргкомитета. Общее руководство организацией фестиваля осуществляет БФРГТ.

Фестиваль дворового спорта проводится на средства Благотворительного Фонда развития города Тюмень в рамках межрегионального проекта «Право на здоровье» при финансовом содействии Европейского союза, холдинга «Партнёр», коммерческих компаний – партнёров БФРГТ.

Оцените материал: