Интернет-голосование за «Лучшую регистратуру» остановят 11 августа

Интернет-голосование за «Лучшую регистратуру-2014» на портале «Тюмень: Территория здоровья» (http://takzdorovo-to.ru/blog/vote) будет остановлено 11 августа в 23:00. Таким образом, у тюменцев остаётся ровно неделя, чтобы поддержать регистратуру своей поликлиники.

Интернет-голосование за «Лучшую регистратуру-2014» на портале «Тюмень: Территория здоровья» (http://takzdorovo-to.ru/blog/vote) будет остановлено 11 августа в 23:00. Таким образом, у тюменцев остаётся ровно неделя, чтобы поддержать регистратуру своей поликлиники.

На данный момент в голосовании приняли участие 2 тыс. 199 человек. Среди регистратур муниципальных медицинских организаций лидирует Городская поликлиника №8, в гонке районных медицинских организаций впереди всех Московская амбулатория ГБУЗ ТО «Областная больница №19» (г. Тюмень), а в номинации «Лучшая регистратура межтерриториального центра на базе областной больницы» пока побеждает ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим).

Параллельно с Интернет-голосованием продолжает работу экспертная комиссия, которая даёт оценку по ряду критериев, среди которых уровень организации, применение пациентоориентированных и информационных технологий. Помимо этого, комиссия подведет итоги Интернет-голосования и сформирует выводы и предложения по повышению эффективности работы регистратур. Все материалы будут переданы в организационный комитет, который учтёт общественную и экспертную оценку для определения победителей.

«Конкурс регистратур – это способ показать новые технологии, которые уже удалось внедрить в медицинских организациях Тюменской области и получить отзывы пациентов на эти нововведения. Интернет-голосование на нашем портале позволяет не только проголосовать за понравившуюся регистратуру, но и оставить свой отзыв, комментарий. Все эти оценки будут учтены, ведь конкурс закончится, а совершенствование системы продолжится», — отметила начальник управления анализа, прогноза и развития здравоохранения Департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Захарченко.

Добавим, что конкурс приурочен к 70-летию Тюменской области. Победители будут определены в трёх номинациях: «Лучшая регистратура муниципальной медицинской организации», «Лучшая регистратура межтерриториального центра на базе областной больницы в городах: Тобольск, Ишим, Ялуторовск и Заводоуковск» и «Лучшая регистратура медицинской организации муниципального района Тюменской области»

Мероприятие проводят Департаменты здравоохранения города Тюмени и области, Территориальный Фонд обязательного медицинского страхования региона, Тюменское региональное медицинское общество и АНО ОЗН «Центр профилактики Тюменской области».

Источник:Департамет здравоохранения Тюменской области

Оцените материал: