Артюхов: Жители области доверяют опытным руководителям

Тюменцы доверяют опытным руководителям, которые заботятся об интересах граждан. Об этом заявил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов, комментируя избирательную кампанию в области 2014 года.

Тюменцы доверяют опытным руководителям, которые заботятся об интересах граждан. Об этом заявил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов, комментируя избирательную кампанию в области 2014 года.

«Жители области видят ту реальную работу, которую проводят региональные и муниципальные власти. Кроме того, сказывается работа единороссов с населением. Мы регулярно встречаемся со своими избирателями, знаем их проблемы, вместе обсуждаем пути решения, — подчеркнул Андрей Артюхов. —Именно такая ежедневная работа вызывает уважение у граждан. Различные выборные технологии — второстепенны, а главное здесь — доверие жителей».

Он напомнил, что на всех выборных территориях партийцы провели предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатов для участия в выборах. «Наши кандидаты — это уважаемые люди, которых хорошо знают. Среди них — управленцы с большим опытом работы, учителя, врачи, работники культуры, представители рабочих профессий, руководители предприятий», — отметил Андрей Артюхов.

В ходе предвыборной кампании кандидаты от «Единой России» традиционно проводят много встреч с избирателями, рассказывают и о том, что нами сделано, и о наших планах на будущее.

Отметим, что 14 сентября 2014 года в Тюменской области пройдут выборы главы региона. Предварительное голосование по определению кандидата от партии «Единая Россия» прошло во всех трех субъектах — Тюмени, Югре и Ямале, всего в нем приняло участие 596 выборщиков. Также в единый день голосования пройдут дополнительные выборы депутатов Тюменской областной Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам №4 (Ямало-Ненецкий автономный округ – г. Губкинский, Тазовский, Красноселькупский и Пуровский районы) и №19 ((Калининский административный округ г. Тюмень). На двух территориях юга региона пройдут основные выборы депутатов представительных органов городских округов и муниципальных районов — в городе Ялуторовск должно быть распределено 20 мандатов и 160 — в Тюменском районе. Дополнительные выборы состоятся в Думу Викуловского района, а также в сельских поселениях Аромашевского, Викуловского, Голышмановского, Нижнетавдинского, Сладковского, Сорокинского и Уватского районов.

Источник: Пресс-служба Тюменского регионального отделенияВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Оцените материал: