Клуб дебатов Тюменской области приглашает на тренинги

7-8 августа в рамках общественно-политического проекта «Молодежные дебаты» пройдет летняя школа по парламентским дебатам «Дебаты летом».

7-8 августа в рамках общественно-политического проекта «Молодежные дебаты» пройдет летняя школа по парламентским дебатам «Дебаты летом».

На занятия приглашаются школьники, студенты, члены общественных объединений, а также работающая молодежь. Тренинги состоятся с 11.00 до 16.00 часов в ДИ «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46, Колонный зал) и проводятся на бесплатной основе.

Опытные тренеры Клуба дебатов Тюменской области и специалисты Областного центра дополнительного образования детей и молодежи проведут нетривиальные тренинги, а также обучат правилам игры в парламентские дебаты.

«Летняя школа дебатов — отличная возможность получить навыки уверенного выступления на публике, поиска аргументов и контраргументов. Участники приобретут опыт, который смогут применить для достижения успехов в учебе и будущей карьере» — отмечает руководитель Клуба дебатов Тюменской области Олег Войкин.

Проект реализуется Областным центром дополнительного образования детей и молодежи при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области с целью популяризации дебатов как образовательной технологии и развития у молодых людей активной гражданской позиции.

Контактная информация: тел. (3452) 64-62-23 (доб.124), 89292649499 – Олег Войкин, группа Вконтакте — https://vk.com/summer_debates.

Источник:

Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи»,

Оцените материал: