Скоро в Тюмени пройдет юбилейный «Катись, квадрат»

23 августа в Тюмени пройдет Пятый открытый тюменский рок-фестиваль «Катись, квадрат». 

23 августа в Тюмени пройдет Пятый открытый тюменский рок-фестиваль «Катись, квадрат».

В этом году мероприятие пройдет на территории Центра спорта «Воронинские горки». Старт главного праздника для тюменских слушателей и исполнителей рок-музыки назначен на 12.00.

К участию в Пятом юбилейном фестивале организаторы пригласили пять групп-хедлайнеров: «Пилот», «Бригадный Подряд», «СЛОТ», «Stigmata» и основоположников фестиваля – группу «Смысловые галлюцинации».

В этом году рок-фестиваль расширил возможности молодых музыкантов и приобрел статус конкурса. Рокеры из Тюмени и других городов России получили возможность побороться не только за возможность выступить на одной сцене со знаменитыми рок-группами, но и получить денежные призы.

Оперативно узнать о новостях фестиваля, ознакомиться с правилами поведения на площадке, увидеть и сохранить себе тайминг выступления групп можно на официальной страничке фестиваля в социальной сети.

Организаторы Пятого открытого рок-конкурса фестиваля «Катись, квадрат» — Центр культуры и искусства «Современник». Мероприятие организовано при поддержке Департамента культуры Администрации города Тюмень», авиакомпании ЮТэйр — Пассажирские авиалинии, Центрального дома апартаментов и радио Хит ФМ.

Всех любителей и ценителей разнообразных стилей рок-музыки ждут 23 августа с 12.00 на Воронинских горках. Телефон для справок 8 3452 67-30-17.

Оцените материал: