В Тюмени пройдет праздник молодости, моды и экстрима

16 августа в  ТРЦ «Кристалл» пройдет модный weekend «Будь в тренде».

16 августа в ТРЦ «Кристалл» пройдет модный weekend«Будь в тренде».

В эту субботу модный показ коллекций магазинов ТРЦ «Кристалл» будет посвящен молодости, спорту и экстриму. Показ будут сопровождать показательные выступления тюменских спортивных ассоциаций.

Мода и спорт встретятся на площадке ТРЦ «Кристалл» в рамках экстремальной программы модного weekendа «Будь в тренде». В тренде этого сезона: энергия и драйв. Дерзкие молодежные образы, представленные на показы, призваны вдохновить на спортивные свершения, экстремальные трюки и активную жизнь. Куда направить энергию – подскажут профессиональные спортсмены.

Параллельно с показом свое мастерство продемонстрируют члены Федерации паркура, смешанных боевых единоборств, карате, тайского бокса и многие другие.Захватывающие трюки и боевое искусство призваны вдохновить гостей шоу на активную спортивную жизнь. Как быть в тренде этого образа жизни подскажут в рамках модного показа.Проведи субботу под девизом молодости, спорта и экстрима, будь в тренде!

Модный weekend «Будь в тренде» пройдет 16 августа с 16.00 до 18.00. В рамках модного показа будут представлены молодежные образы и детская одежда для школы от таких брендов, как Z-generation, Baon, Gulliver, Lapin House, Ydashkin Jeans, Primigi, Soobe, Kira Plastinina. Информационный партнер события – портал geometria.ru. ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.

Оцените материал: