Смотри online-трансляцию финала RDS-Урал на Moi-portal.ru

Завершаются соревнования по дрифту серии РДС – Урал 2014! Смотри онлайн трансляцию финала открытого чемпионата на Moi-portal.ru. 24 августа в 12:30 (по МСК) начнутся парные заезды четвертого этапа, в которых примут участие пилоты, чьи результаты по итогам квалификационных заездов 23 августа оказались лучшими. Пилоты, подавшие заявки на участие представляют Тюмень, Тобольск, Екатеринбург, Омск, Пермь, Уфу, Верхнюю Пышму, Челябинск, Курган и Магнитогорск. На трассе сойдутся Toyota, Nissan, Mazda разных моделей, BMW и другие автомобили. Смотри трансляцию и болей за любимых пилотов!  Ссылка на трансляцию: http://moi-portal.ru/rds-ural/etapi/4-etap-tyumen/online-final/ Трансляция организована компанией LiveUral (г.Тюмень)  

Завершаются соревнования по дрифту серии РДС – Урал 2014!

Смотри онлайн трансляцию финала открытого чемпионата на Moi-portal.ru. 24 августа в 12:30 (по МСК) начнутся парные заезды четвертого этапа, в которых примут участие пилоты, чьи результатыпо итогам квалификационных заездов 23 августа оказались лучшими.

Пилоты, подавшие заявки на участие представляют Тюмень, Тобольск, Екатеринбург, Омск, Пермь, Уфу, Верхнюю Пышму, Челябинск, Курган и Магнитогорск. На трассе сойдутся Toyota, Nissan, Mazda разных моделей, BMW и другие автомобили. Смотри трансляцию и болей за любимых пилотов! Ссылка на трансляцию: /rds-ural/etapi/4-etap-tyumen/online-final/

Трансляция организована компанией LiveUral (г.Тюмень)

Оцените материал: