Спорторганизаторы приглашают тюменских журналистов на спортивную разминку

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает отдельных журналистов, редакторов, корреспондентов, фотографов, видеооператоров, а также целые коллективы  различных СМИ  принять участие в уникальном мастер-классе 29 августа в 11.00 на стадионе СДЮСШОР «Прибой» СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49 а).

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени приглашает отдельных журналистов, редакторов, корреспондентов, фотографов, видеооператоров, а также целые коллективы различных СМИ принять участие в уникальном мастер-классе 29 августа в 11.00 на стадионе СДЮСШОР «Прибой» СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49 а).

Финальную точку трудовых будней тюменских журналистов в летнем сезоне 2014 года поставит мастер-класс по актуальным в деятельности спорторганизаторов направлениям – скандинавской ходьбе, гольфу, стритболу и хоккею на траве. В мероприятии наравне с тюменскими СМИ примут участие директора всех подведомственных учреждений департамента. Завершится мастер-класс товарищеским матчем между командой СМИ и командой директоров по хоккею на траве.

До сих пор журналисты являлись лишь сторонними наблюдателями процесса, активно освещая в СМИ работу спорторганизаторов по месту жительства, в том числе многочисленные мастер-классы по скандинавской ходьбе, организованные для населения города.

Теперь у каждого тюменского журналиста появится возможность личного участия, которое поможет сформировать собственное впечатление о работе спорторганизаторов. И, как знать, может, наши представители СМИ станут постоянными участниками занятий по месту жительства.

По завершении мероприятия всем участникам мастер-класса представится приятная возможность неформального общения за чашкой чая.

Таким образом, тюменские журналисты смогут совместить приятное с полезным: и с директорами познакомиться, и к спорту приобщиться.

На сегодняшний день на участие в мастер-классе завились представители известных тюменских СМИ: АСН «Тюменская арена», «Сибинформбюро», «Тюменский курьер», «Мой портал», «Ньюспром», «Радио-7», «Добрые песни», «Русское радио», «Спортивный портал», «Спорт-Регион», «Тюменская область сегодня», «Авторадио», «Шансон».

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени надеется, что этот список неполный и в оставшиеся два дня пополнится представителями других не менее интересных и значимых СМИ.

Заявить о своем участии можно по тел. 517950 либо по электронной почте infopovod@mail.ru

Обязательно иметь при себе спортивную форму.

Источник: Информационно-аналитический отдел МАУ «ТГМЦ».

Оцените материал: