Молодых предпринимателей приглашают на всероссийский бизнес-форум СУП-2014!

Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Тюменской области организует проведение всероссийского молодёжного бизнес-форума «Слёт успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя» (далее «СУП-2014»).

Тюменское региональное отделение Общероссийской общественной организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Тюменской области организует проведение всероссийского молодёжного бизнес-форума «Слёт успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя» (далее «СУП-2014»).

К участию в проекте приглашены 400 молодых предпринимателей более чем из 20 регионов Российской Федерации. В работе форума примут участие: губернатор Тюменской области Владимир Якушев, Президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Бречалов (г. Москва).

Помимо первых лиц муниципальной и региональной власти, лидеров общественных предпринимательских объединений, в качестве спикеров и советников на СУПе выступят известные российские предприниматели. В их числе основатель ставшего уже легендарным бренда «Додо Пицца» Федор Овчинниковиз Сыктывкара. Его компания, зародившаяся в провинциальном городе, выросла в масштабную сеть с представительством в 18 городах России, а также в Румынии. Также в форуме примут участие председатель федеральной молодежной ОПОРЫ, генеральный директор компании SmartStart, преподаватель Стартап Академии «Сколково» Александр Свинини основатель лидирующего сервиса мобильного эквайринга в России LifePay Вячеслав Семенчук.

Участники СУПа смогут получить финансирование для своих бизнес-проектов, такую возможность предоставляет Венчурный фонд Промсвязьбанка, созданный в сотрудничестве с «Опорой России». Общий размер фонда 300 миллионов рублей. Сумма инвестирования в одну сделку — до 10 млн. рублей. Срок инвестирования – от 1 года до 5ти лет.

Выгоды для участников СУПа:

400 потенциальных партнёров и клиентов;Деловая программа только лучших бизнес-практиков;Возможность популяризировать свой бизнес, получить признание и бесплатный PR.

А также 2 дня за городом вдали от шума большого города, только природа и неповторимая неформальная бизнес-атмосфера!

Дата:13-14 сентября 2014г.

Место проведения:Тюменская область, г. Тюмень, загородный образовательно-оздоровительный центр «Олимпийская ребячка».

Участники:400 молодых предпринимателей в возрасте от 20 до 35 лет более чем из 20 регионов Российской Федерации, из Казахстана и Белоруссии.

Организатор:Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Тюменское региональное отделение.

Поддержка бизнес-форума:Правительство Тюменской области.

Деловая программапредполагает участие в бизнес-игре, мастер-классках, обмен опытом с коллегами из других регионов и знакомство с федеральными спикерами.

Организационный взноссоставляет 3 000 (три тысячи рублей) с человека. В эту стоимость включено проживание на комфортной загородной базе отдыха, комплексное питание и образовательная программа форума.

Официальный сайт- http://forumsup.ru/

Контактные данные:Исполнительная дирекция ТРО ОПОРА РОССИИ, +7 (3452) 31-09-51,

Горячая линия для участников: +7-932 -321- 41- 49

Оцените материал: