С «ИНФОТЕХ 2014» личные данные под защитой

 Вопросу информационной безопасности в построении инфраструктуры электронного правительства уделяется особое место, ведь работа ведется с персональными данными граждан.

Вопросу информационной безопасности в построении инфраструктуры электронного правительства уделяется особое место, ведь работа ведется с персональными данными граждан.

Темой одной из площадок второго дня форума станет «защищенная инфраструктура». В рамках секции будут обсуждаться вопросы законодательства в сфере защиты информационных систем, построения и управления системой информационной безопасности.

Представители компании-лидера в сфере обеспечения ИТ-безопасности «Лаборатория Касперского» расскажут участникам о киберугрозах XXI века, защите критически важных данных и информационных систем государственного уровня. Всего в рамках секции будет представлено 7 докладов.

«ИНФОТЕХ стал общепризнанной площадкой для обмена опытом по внедрению и развитию ИТ в госструктурах как для вендоров, так и для самих государственных компаний. «Лаборатория Касперского» принимает участие в мероприятии уже четвертый год подряд, и мы можем отметить ИНФОТЕХ за продуктивные дискуссии на острые темы во время форума, а также, за неизменно полезную экспозицию во время выставки, — делится впечатлением Кирилл Керценбаум, менеджер по развитию бизнеса «Лаборатории Касперского». — В этом году мы будем рады поделиться экспертизой по последним тенденциям в сфере киберугроз и рассказать о необходимых способах защиты критических инфраструктур, которые, в большинстве своем, находятся под управлением государственных компаний».

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима регистрация на сайте www.infotex72.ru. Подробности по тел.: 8(3452) 56-00-56

Оцените материал: