Журналистам предлагают почувствовать себя туристами

Организаторы юбилейного 20-го Фестиваля «Одиссея-2014»  приглашают представителей средств массовой информации принять участие в пресс-туре.

Организаторы юбилейного 20-го Фестиваля «Одиссея-2014» приглашают представителей средств массовой информации принять участие в пресс-туре.

Мероприятие состоится 6 сентябряс 11.00 до 14.00 на территории спортивно-оздоровительной базы «Азимут»(18 км. Червишевского тракта, указатели на санаторий «Сибирь», «Юный Геолог»).

В этот день на турбазе «Азимут» состоятся областные соревнования по спортивному туризму и спортивному скалолазанию, показательные выступления от спортивно-мотоциклетного клуба «К2В», экологическая акция «Турист! Лес должен быть чист!», фестиваль приключений, конкурс «Авторская песня» и многое другое.

В рамках мероприятия, среди журналистов будут организованы мини-соревнования по спортивному туризму, по итогам которых выявят самого подготовленного для походной жизни. В обеденный перерыв участников пресс-тура угостят «походной» едой у костра.

Для желающих будет организован транспорт (6 сентября в 10.30 часов отъезд автобуса от ДИ «Пионер», ул. Челюскинцев, 46). По вопросам участия, проезда к месту проведения пресс-тура, программы и основных мероприятий обращаться по тел. (3452) 46-80-29, 8-908-875-19-01 –Раиса Шабанова.

Фестиваль стартует 5 сентября и проводится Областным центром дополнительного образования детей и молодежи при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Источник: Пресс-служба ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Оцените материал: