Сегодня состоялась презентация нового социального видеоролика проекта «Стань сильнее – выбери спорт»

Сегодня, 4 сентября, в 11.00 в деловом кафе ТМН (ул. Республики, 26) прошло мероприятие, в рамках которого состоялся премьерный показ видеоролика, общение с приглашёнными гостями – известными спортсменами, политиками, специалистами в сфере коммуникаций и социально активной молодёжью, а также с организаторами проекта и главным действующим лицом – паралимпийским чемпионом Игорем Плотниковым.

Сегодня, 4 сентября, в 11.00 в деловом кафе ТМН (ул. Республики, 26) прошло мероприятие, в рамках которого состоялся премьерный показ видеоролика, общение с приглашёнными гостями – известными спортсменами, политиками, специалистами в сфере коммуникаций и социально активной молодёжью, а также с организаторами проекта и главным действующим лицом – паралимпийским чемпионом Игорем Плотниковым.

Видеоролик стал вторым, вышедшим в рамках проекта «Стань сильнее – выбери спорт». Социальные видеоролики входят в комплексную общественную программу популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл».

С приветственным словом выступили Олег Леонидович Чемезов, Николай Анатольевич Токарчук и Андрей Владимирович Потапов. Особым гостем мероприятия стал двукратный чемпион Паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта России по плаванию Игорь Плотников.

Кульминацией встречи был показ долгожданного социального ролика. Видео вызвало бурю эмоций у всех гостей, женщины не смогли сдержать слез. «В этих роликах нет игры. Здесь все по-настоящему — от этого слезы» — отметил Олег Чемезов.

Евгений Балыков: «После просмотра первого ролика, я снова начал заниматься спортом. После просмотра второго, я почувствовал, как много во мне энергии. Это идеальный ролик, мотивирующий людей». Действительно, ролик можно назвать идеальным, ведь он, бесспорно, выполняет главную цель – мотивирует людей к активной жизненной позиции, социальной деятельности и приобщению к здоровому образу жизни. Как заметил Роман Чуйко, все это делается для людей – главных оценщиков.

Руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов сообщил о скором выходе третьего социального ролика и поделился своими эмоциями по этому поводу: «Этот проект один из самых сильных и эмоциональных. Лично на меня он повлиял очень сильно, ведь тематика этого проекта не спорт, а характер!»

Ролик появится совсем скоро, а пока смотрим тизер

Оцените материал: