Праздник к нам приходит!

Традиционная новогодняя елка в молодежном театре «Ангажемент» открылась 22 декабря новым спектаклем для малышей «Каля-Маля».

Традиционная новогодняя елка в молодежном театре «Ангажемент» открылась 22 декабря новым спектаклем для малышей «Каля-Маля».

Вот уже третий год подряд управа Восточного административного округа города Тюмени и Тюменское региональное отделение Партии «Единая Россия» приглашают детей и их родителей на новогоднее представление, которые с радостью для них организует театр «Ангажемент». Дед Мороз и Снегурочка, нарядная елка и, конечно, подарки – все это стало уже неотъемлемой частью для ребят Восточного округа.

Официально открыть череду новогодних представлений в этом году пришел руководитель управы ВАО Владислав Черкашин, который отметил, что с каждым годом утренник становится все интересней и увлекательней.

«Новогодняя пора – одно из моих любимых времени года, и я очень рад, что и дети Восточного округа с каждым годом все в большем нетерпении ожидают предстоящего праздника, и это во многом благодаря нашей елке, которую мы проводим ежегодно совместно с Партией «Единая Россия», –рассказал Владислав Черкашин.

Он напомнил, что организация новогоднего праздника стала возможна благодаря помощи руководителя исполкома Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», депутата облдумы Сергея Романова и при поддержке депутата Тюменской областной Думы Дмитрия Горицкого.

Поздравить ребят пришел и депутат городской Думы Сергей Медведев. «Замечательно, что у наших детей есть такая уникальная возможность посетить всегда новое, удивительное новогоднее представление. Столько смеха, огоньков в глазах и искренней веры в чудо редко когда увидишь», – поделился Сергей Витальевич. Он поздравил семьи Восточного округа с наступающим Новым годом и пожелал им достижения всех целей в 2013 году.

Новогодние представления, помимо 22 и 23 декабря, пройдут также в канун Нового года – 31 декабря и 2 января. Посетить утренник смогут 800 ребят.

Источник: Пресс-служба ТРО Партии «Единая Россия» tyumen.er.ru

Оцените материал: