Владимир Якушев ответит на вопросы молодежи!

В среду, 6 марта, в прямом эфире в рамках проекта молодежная общественная приемная на Moi-Portal.ru состоится встреча с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

В среду, 6 марта, в прямом эфире в рамках проекта молодежная общественная приемная на Moi-Portal.ruсостоится встреча с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым.

Свой вопрос вы можете задать в любое время, начиная с этой минуты, по электронной почте portal072@gmail.com.

Кроме того, жители области смогут задать свой вопрос по телефону. В течение рабочего дня в понедельник, 4 марта (с 10-00 до 18-00) и до начала прямой трансляции в среду в 16:00. Для Тюмени и жителей муниципальных районов его номер (3452) 68-34-55.

Часовой эфир, в ходе которого губернатор ответит на актуальные вопросы, обозначит проблемы и расскажет о перспективах развития региона и тех преференциях, которые существуют для молодежи на сегодняшний день.

На все вопросы, поступившие в адрес губернатора, будут даны ответы как в ходе самой передачи, так и по ее завершению. Единственное, что необходимо сделать, если вы хотите получить официальный ответ или помощь в решении вашего вопроса, – это в соответствии с законом РФ сообщить вашу фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или адрес электронной почты.

Начало эфира 6 марта в 16:00.

Оцените материал: