Организация отдыха и досуга несовершеннолетних 2013

В Тюменской области учреждениями молодежной политики, спорта, культуры, образования и социальной защиты в 2013 году будет организована работа более 1,5 тыс. спортивных и досуговых площадок по месту жительства.

В Тюменской области учреждениями молодежной политики, спорта, культуры, образования и социальной защиты в 2013 году будет организована работа более 1,5 тыс. спортивных и досуговых площадок по месту жительства.Наиболее массовой и востребованной формой организации занятости детей и молодежи в Тюменской области являются досуговые и спортивные площадки по месту жительства.Данным видом занятости планируется охватить свыше 80 тысяч детей и молодежи в возрасте 5-18 лет, проживающих в Тюменской области. Уже в июне текущего года начали работу около тысячи спортивных и досуговых площадок.Работа площадок организована как в дневное, так и в вечернее время.С ребятами на площадках работают профессиональные спортинструкторы, специалисты по работе с молодежью. Посетить площадки может любой желающий абсолютно бесплатно.

С информацией о работе спортивно-оздоровительных, дворовых и досуговых площадок в муниципальных районах можно ознакомиться, скачав информацию:

Абатский район

Армизонский район

Аромашевский район

Бердюжский район

Викуловский район

Вагайский район

Голышмановский район

Заводоуковский городской округ

Исетский район

Ишимский район

г. Ишим

Казанский район

Нижне-тавдинский район

Сладковский район

Сорокинский район

Омутинский район

Тюменский район

г. Тюмень

Тобольский район

г. Тобольск

Упоровский район

Уватский район

Юргинский район

Ялуторовсикй район

г. Ялуторовск

Ярковский район

Оцените материал: