Дина Гарипова в Тюмени

Выступление Дины Гариповой в сопровождении оркестра состоится 29 сентября в Тюменской Филармонии.

Выступление Дины Гариповой в сопровождении оркестра состоится 29 сентября в Тюменской Филармонии.

Дина Гарипова — яркая и талантливая певица, победительница проекта Первого канала «Голос», финалистка конкурса «Евровидение – 2013».

Несмотря на юный возраст Дины, за ее плечами – школа театра песни «Золотой микрофон» в Зеленодольске, сотни выступлений с лучшими артистами и группами Зеленодольска и Казани, победы на международных и всероссийских конкурсах, выступления на ведущих площадках Казани и Москвы, и, конечно – первое место в проекте Первого канала «Голос».

В нелегкой борьбе с другими, не менее талантливыми вокалистами, она одержала уверенную победу, получив колоссальную поддержку телезрителей – за нее было отдано около миллиона зрительских голосов. Поэтому именно Дине Гариповой была оказана честь представлять Россию на международном конкурсе песни «Евровидение-2013». В шведском Мальмё Дина выступила с песней «What If», завоевав любовь европейских меломанов и 5-место в финале конкурса. Сейчас Дина Гарипова желанный гость любого музыкального конкурса, фестиваля, телешоу. Она принимает участие в самых масштабных музыкальных проектах, и, конечно, активно гастролирует. В ее концертной программе самые сложные композиции лучших вокалисток мира. Нна превосходно справляется с вокальными партиями Уитни Хьюстон, Селин Дион, Кристины Агилеры, Лары Фабиан, Аллы Пугачевой, Ларисы Долиной. Одинаково прекрасно Дина поет на русском, татарском, английском, итальянском и французском языках.

29 сентября, Филармония

Билеты от 600 до 2500

Тел. для справок – 73-73-51 (61)

ЖИВОЙ ЗВУК!

Продолжительность концерта – 1 час, 40 мин.

Оцените материал: