Лучший по профессии – дизайнер!

В сентябре, в Тюмени стартует традиционный открытый городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».Сентябрьский  конкурс будет посвящен дизайнерскому искусству. 1 этап -  отборочный тур, он стартует 17 сентября и  продлится до 27 сентября. 2 этап — уже финальный – состоится 4 октября 2013 года.Конкурс проводится по следующим номинациям:— «Лучший дизайн рекламы»,   — «Лучший Web-дизайн»,— «Лучший дизайн костюма»,— «Лучший дизайн офисного интерьера»,— «Лучший ландшафтный дизайн»,— «Лучший дизайн средств транспорта»;Приглашаются к участию в конкурсе молодые и талантливые тюменцы, работающие или осваивающие профессию дизайнера в возрасте от 18 и до 35 лет. Для участия в первом этапе нужно написать эссе на тему «Роль дизайнера в формировании индивидуальности объекта»и представить свое  портфолио.  Общий объем эссе не должен превышать трех страниц формата А-4, и  не более 5400 знаков.2 этап – это финал конкурса, который включает в себя конкурсные выступления участников, прошедших 1 этап конкурса. В конкурсные выступления входит: самопрезентация и творческий конкурс. Время на самопрезентацию —  7 минут, где участник должен максимально ярко и красочно изложить суть своей профессии, свои профессиональные достижения, образование, дипломы, патенты, карьерный рост. А в творческом конкурсе участники должны  представить свой авторский проект по заданным номинациям. Место и время проведения 2 этапа конкурса будет сообщено дополнительно.Заявки, на участие в Конкурсе подаются до 16 сентября 2013 года по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д.46, тел./факс (3452)51-79-52, 51-79-51, e-mail: 517959@mail.ru.Мероприятие проводится Тюменским городским многопрофильным центром при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

В сентябре, в Тюмени стартует традиционный открытый городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Сентябрьский конкурс будет посвящен дизайнерскому искусству. 1 этап - отборочный тур, он стартует 17 сентября и продлится до 27 сентября. 2 этап — уже финальный – состоится 4 октября 2013 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Лучший дизайн рекламы»,

— «Лучший Web-дизайн»,

— «Лучший дизайн костюма»,

— «Лучший дизайн офисного интерьера»,

— «Лучший ландшафтный дизайн»,

— «Лучший дизайн средств транспорта»;

Приглашаются к участию в конкурсе молодые и талантливые тюменцы, работающие или осваивающие профессию дизайнера в возрасте от 18 и до 35 лет. Для участия в первом этапе нужно написать эссе на тему «Роль дизайнера в формировании индивидуальности объекта»и представить свое портфолио. Общий объем эссе не должен превышать трех страниц формата А-4, и не более 5400 знаков.

2 этап – это финал конкурса, который включает в себя конкурсные выступления участников, прошедших 1 этап конкурса. В конкурсные выступления входит: самопрезентация и творческий конкурс. Время на самопрезентацию — 7 минут, где участник должен максимально ярко и красочно изложить суть своей профессии, свои профессиональные достижения, образование, дипломы, патенты, карьерный рост. А в творческом конкурсе участники должны представить свой авторский проект по заданным номинациям. Место и время проведения 2 этапа конкурса будет сообщено дополнительно.

Заявки, на участие в Конкурсе подаются до 16 сентября 2013 года по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, д.46, тел./факс (3452)51-79-52, 51-79-51, e-mail: 517959@mail.ru.

Мероприятие проводится Тюменским городским многопрофильным центром при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Оцените материал: