Группа «Мураками» приедет в Тюмень

13 октября группа «Мураками» выступит в клубе «SheZGara».

13 октября группа «Мураками» выступит в клубе «SheZGara».

Группа «Мураками» отправляется в свой первый большой тур. В поддержку четвертого альбома «Моя», увидевшего свет этим летом, музыканты дадут 25 концертов от Самары до Владивостока.

«Новый альбом – это новая жизнь, новый воздух, новые мысли, звуки, настроение… новые города и встречи»,– перечисляют участники группы свои ожидания.

Группа «Мураками» появилась осенью 2004 года. Музыканты группы «Солнце-Экран» пригласили Диляру Вагапову, тогда еще участницу телевизионного проекта «Народный Артист», попробовать свои силы в рок-группе, зная ее пристрастие к этому стилю музыки. Уже через несколько месяцев на концерт группы пришло 700 человек, для истории казанской рок-музыки это невиданный случай. О группе узнали за пределами Казани, так началась история «Мураками». Сейчас группа уверенно чувствует себя на больших фестивалях, песни коллектива регулярно попадают в хит- парад Нашего Радио и возглавляют его, звучат в саундтреках в кино («Реальная сказка») и на телевидении (фильм «Выдумщик» об Александре Абдулове). Солистка группы Диляра Вагапова была избрана Послом Универсиады в Казани, и группа проехала 18 городов России под флагом Универсиады.

На концертах тура группа исполнит песни из нового альбома «Моя» и уже известные и полюбившиеся поклонникам из первых трёх альбомов. Однако в каждом из городов программа будет хотя бы немного, но особенной, у каждого концерта первого тура группы «Мураками» будет своя «изюминка».

На разогреве концерта выступает тюменская группа *ужезима.

www.murakamiband.ru

www.facebook.com/groups/

vk.com/murakamiband

Оцените материал: