Поддержи "Моё Радио" в премии RADIO STATION AWARDS 2014

Молодежное On-Line радио «Моё Радио» участник Премии «RADIO STATION AWARDS 2014» в номинации «Лучшей on-line радиостанции».

Молодежное On-Line радио «Моё Радио» участник Премии «RADIO STATION AWARDS 2014» в номинации «Лучшей on-line радиостанции».

Это знаковая всероссийская премия, стандарт качества в области российского радиовещания и первая независимая премия, использующая каждый голос Рунета.

RADIO STATION AWARDS 2014 определит лучшие радиостанции России поможет радиостанции-победителю расширить аудиторию и укрепить свой имидж в профессиональной среде.

В общественном голосовании на вручение премии номинированы 170 радиостанций со всей России! Это огромное количество номинантов позволит каждому слушателю выбрать себе «волну» по вкусу, проголосовать за неё и помочь ей победить в одной из номинаций. Среди участников выступают не только лидеры отечественного вещания — «Ретро FM», «Вести FM» — но и менее известные региональные радиостанции.

170 отечественных радиоволн будут соревноваться в 25-ти номинациях и бороться за звания «Лучшей народной радиостанции», «Лучшего интернет радио портала», «Лучшей рок радиостанции», «Лучшей музыкально-информационной радиостанции» и другие.

30 мая 2014 года на официальной Церемонии Награждения будут объявлены победители, а 1 июня — опубликованы на сайте конкурса.

Поддержать «Моё радио» вы можете пройдя по ссылке: http://vk.cc/1XlDLb
Оцените материал: