«RADIOSIGNAL. LIVE» - вечер атмосферной музыки в Shezgara

8 мая по следам Дня радио в Shezgara Music Pub принимаем RADIOSiGNAL!

8 мая по следам Дня радио в Shezgara Music Pub принимаем RADIOSiGNAL!

На сцену выйдут: go go milk sup. Табу на танцы, London Boulevard, Silent Event Horizon, The Kates. Невероятно атмосферный indie-trip в преддверии выходных!

Наш город явно перенасыщен «тяжелой» музыкой и концертами этого формата. Другие музыкальные направления незаслуженно находятся в тени и подобные вечера — настоящая редкость.RADIOSIGNAL LIVE — в своем роде уникальное событие, имеющее собственную концепцию и состав участников, объединенных одним настроением и умением передать его совершенно нетривиальными способами.

Shezgara Music Pub для этого выбран не случайно: это, пожалуй, единственное место в Тюмени, где нет границы и приоритета между сценой и баром. Все гармонично. Уникальное место для ярких и вкусных впечатлений, которое отлично подходит для того, чтобы в конце рабочей недели погрузиться в атмосферу этого необычного вечера.

После концерта бар продолжит свою работу, а музыкальное сопровождение сохранит созданную группами атмосферу. В баре будет действовать дисконт-меню: впереди выходные торопиться никому никуда не нужно!

Подробнее об участниках вечера:

The Kates Позитивный настрой и яркие эмоции в гармоничном сочетании элементов стилей Alternative, Synthpop и др.,

go go milk Социально окрашенная лирика, с непростой смысловой нагрузкой. Порой в ней слышится что-то близкое к безысходности и саморазрушению. А порой, за всеми метафорами можно разглядеть чуть ли не революционный подтекст.

Табу на танцы Индивидуальный звуковой элемент в диапазоне от олдскульного хип-хопа через различную электронику до тяжелого рока.

Silent Event Horizon Интересное сочетание пианино и барабанов. Минимализм и в тоже время глубина атмосферы.

London Boulevard Меланхоличность мелодий в сочетании с образностью текстов, способные погрузить в состояние лёгкой «комы»

8 мая 19.00 Shezgara «RADIOSIGNAL. LIVE»
Оцените материал: