Прими участие в конкурсе «Туризм по-тюменски в объективах фотокамер»

Целью конкурса «Туризм по-тюменски в объективах  фотокамер» является формирование позитивного  отношения к туризму, содействие развитию культуры отдыха и путешествий, воспитанию чувства патриотизма и любви к родному краю среди жителей Тюменской области.

Целью конкурса «Туризм по-тюменски в объективах фотокамер» является формирование позитивного отношения к туризму, содействие развитию культуры отдыха и путешествий, воспитанию чувства патриотизма и любви к родному краю среди жителей Тюменской области.

Конкурс приурочен к Всемирному Дню туризма — 27 сентября.

Конкурс проводится в трех номинациях «Семейное фото», «Экстрим по-тюменски», «Я люблю свой регион».

К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие! В работах должны отобразиться любимые места и виды отдыха на территории Тюменской области. К конкурсу принимаются фотографии с индивидуальным названием, на которых запечатлен автор на фоне туристского объекта, расположенного в Тюменской области.

Фотографии необходимо направить на электронный адрес GryaznovaIS@72to.ruс пометкой фотоконкурс.

Работы участников принимаются в период до 25 сентября 2014 года.

Авторские работы разместят на официальном портале органов государственной власти Тюменской области www.admtyumen.ru, www.w-siberia.ru, а также в СМИ региона.

Победители будут приглашены на награждение, которое состоится 26 сентября 2014 года в 15.00 часов в Здании Государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Областной бизнес-инкубатор» по адресу г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 81а.

Информация предоставлена Департаментом инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Оцените материал: