Тюменский Арбат - всенародный формат!

Фонд развития «Содружество» совместно с телеканалом «Тюменское Время» и Городским парком культуры и отдыха представляют главное открытие сезона!

Фонд развития «Содружество» совместно с телеканалом «Тюменское Время» и Городским парком культуры и отдыха представляют главное открытие сезона!

Тюменский Арбат «Содружество» вновь будет радовать своих гостей на Цветном бульваре — в самом сердце столицы Тюменской области! Торжественное открытие арт-проекта состоится в первую субботу мая в 14.00! На протяжении пяти месяцев праздничные мероприятия будут проходить каждые выходные. Они будутпосвящены 70-летию Великой Победы, Году литературы в России и 200-летию нашего знаменитого земляка Петра Ершова — сказочника, поэта и просветителя.

Организаторы и участники Арбата обещают, что каждое арт-мероприятие будет наполнено творчеством, музыкой, теплотой и любовью к искусству! Огромное количество оригинальных номеров, прикладные, танцевальные и вокальные мастер – классы для детейи взрослых, фото-сессии в исторических нарядах, народные гуляния и национальныеигры, выставка народного промысла, которые подарят Вам любовь к искусству и помогут постичь азы творческого процесса, а также подарки и сюрпризы от друзей Арбата ждут Вас!

Уже греет солнце, а это значит, что пора на Цветной бульвар, ведь там можно проводить творческие выходные с пользой для души!

Теперь каждую субботу с мая по сентябрь тюменцы и гости города смогут творчески отдохнуть и получить позитивные эмоции перед новой трудовой неделей! Приходите на Тюменский Арбат «Содружество» всей семьей, ведь занятие по душе найдется для каждого!

2 мая с 14:00 до 17.00 ждем вас на цветном бульваре, площадь напротив цирка. Не пропустите главное открытие сезона!

Источник: Пресс-служба Фонда развития «Содружество».

Оцените материал: