Награжден победитель квеста «Весна с TyumenFree»

 Подведены итоги второго квеста региональной сети бесплатного интернета «TyumenFree», который проходил с 18 мая по 14 июня 2015 г. в городе Тюмень.

Подведены итоги второго квеста региональной сети бесплатного интернета «TyumenFree», который проходил с 18 мая по 14 июня 2015 г. в городе Тюмень.

На четвертом году существования «TyumenFree» продолжает удивлять тюменцев сюрпризами. Новые точки и подарки преданным пользователям вновь не заставили себя ждать. В этом году бесплатный wi-fi появился в сквере Конституции по адресу ул. Мельникайте, 74 и зеленой зоне, у кафе «Рябинушка» по адресу ул. Мельникайте, 78.

Более 550 фотографий опубликовали тюменцы в своих аккаунтах instagram в рамках квеста «Весна с TyumenFree». Мероприятие проводится уже второй год подряд. Условия соревнования подверглись незначительным изменениям, но основные задачи остались прежними – побывать во всех точках доступа «TyumenFree» г. Тюмени, сделать фото и поделиться ими в глобальной сети. Победителем стала тюменка Дарья Котина, которая собрала под своими фотографиями более 29 тысяч «лайков».

Призом победителя стал планшет от партнера и оператора сети ЗАО «Русская компания».

Узнать подробности о регистрации и работе сети «TyumenFree» можно по телефону 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Оцените материал: