Стартовал областной конкурс социальной рекламы «Наш взгляд»

С 15 октября начался прием работ на конкурс социальной рекламы Тюменской области «Наш взгляд».

С 15 октября начался прием работ на конкурс социальной рекламы Тюменской области «Наш взгляд».

Организатором конкурса является: Тюменский государственный нефтегазовый университет.

Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 до 25 лет (отдельные авторы и авторские коллективы независимо от места обучения).

Конкурс социальной рекламы «Наш взгляд» направлен на воспитание молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, а также получение обратной связи о том, какие социальные проблемы волнуют молодежь.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Профессия»;

— «Патриотизм»;

— «Мир вокруг».

Формат работ предполагает создание социального плаката или видеоролика. В разработке социальной рекламы могут быть использованы любые графические редакторы.

Прием работ осуществляется до 20 ноября. По итогам конкурса 27 ноября 2015 года состоится выставка конкурсных работ, где пройдет награждение победителей. Лучшие работы будут размещены на рекламных щитах города Тюмень, а их авторы удостоятся ценных призов.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 ноября 2015 года отправить в электронном виде конкурсную работу на konkurs_72@mail.ru.

Дополнительная информация о конкурсе в официальной группе. Вопросы по участию в конкурсе принимаются по телефону: +7(909) 18-55-552 либо на электронную почту: konkurs_72@mail.ru

Партнерами конкурса являются: департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и компания «Сибур».

Оцените материал: